Грозится исключить из ГСК и продать гараж - почему я отказываюсь платить дополнительные деньги

• г. Евпатория

Являюсь членом гск, гараж в частной собственности. Гос.акт у меня на руках. Членские взносы плачу исправно. Председатель гск грозится исключить меня из гск, продать мой гараж, за то что я отказываюсь платить дополнительные деньги. На общем собрании принято решение о каких-то непонятных мне суммах затрат, которые раскидали на всех членов кооператива. Я на собрании не присутствовала. Платить отказалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеете право оспорить решение общего собрания, если вы с ними не согласны. Лишить же вас права собственности не могут