Машину продала по генеральной доверенности сроком на 1 год, срок доверенности истек, новый владелец с учета машину не снял
Машину продала по генеральной доверенности сроком на 1 год, срок доверенности истек, новый владелец с учета машину не снял, где найти владельца не знаю, если будит ДТП на моей машине, что мне это грузит?
Здравствуйте Юлия,
Вам необходимо обратиться в милицию с заявлением и описать ту ситуацию, которая сложилась с просьбой разыскать автомобиль, который принадлежит Вам, поскольку срок доверенности истек.
После написания и регистрации данного заявления любые действия с Вашим авто будут незаконны. Независимо от того просто вождение это или авария с причинением вреда третьим лицам и т. д. К Вам претензий никто предъявить не сможет.
С уважением.