Вопрос оформления договора дарения квартиры на несовершеннолетних детей при разводе с собственником

• г. Омск

Муж собственник квартиры, куплена в браке, хочу развестись с ним. Может ли он с моего согласия, оформить договор дарения квартиры на наших 2-х несовершеннолетних детей (он не против)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.