Sudan Expertise - Зафиксировать проблему с кирпичным забором и его влияние на уровень участка

• г. Краснодар

Мой сосед построил кирпичный забор высотой 2,80 по меже и поднял за ним уровень своего участка на 0,80 м черноземом, забор покрылся мхом и плесенью с моей стороны. Я подала в суд, процесс тянется уже год, строительная экспертиза указывает разный уровень забора с наших участков, с его стороны 2 м. В какую инстанцию мне обратиться чтоб зафиксировать что этот забор также по сути является подпорной стеной для земли соседа и привел к заболачиванию моего участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было за ранее подготовить свои вопросы, которые хотели бы поставить на разрешение. Ходатайствуйте о проведении дополнительной экспертизы для получения ответов.

Данные дела лучше рассматривать при помощи квалифицированных юристов.