Нужно ли проходить медкомиссию в больнице перед устройством на новую работу, если она была пройдена 3 месяца назад и годна месяц?

• г. Ижевск

Вообщем проходил медкомиссию 3 месяца назад, сейчас устраиваюсь на новую работу, все по той же профессии, в больнице сказали, что медкомиссия годна месяц, нужно ли платить и проходить ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, нужна новая комиссия.

обязательно нужна новая комиссия, работодатель должен Вам возместить затраты на нее