Какие мне нужно предоставить документы, чтобы получить налоговый вычет по месту работы?
Покупаем квартиру с женой в совместную собственность без разделения долей. Жена ранее (до брака) покупала другую квартиру и получала налоговый вычет. Я не получал ранее налоговый вычет. Получу ли я налоговый вычет в этом случае? Какие мне нужно предоставить документы, чтобы получить налоговый вычет по месту работы?
Цена квартиры в договоре купли-продажи более 2 млн. рублей.
Можете и не получить, документы:
свидетельство о праве собственности ( в некоторых случаях акт приема передачи имущества), платежные документы подтверждающие оплату Вами за квартиру. Удачи.