Как перевести земли с/х назначения в другую категорию?
Этот вопрос очень сложный и трудоемкий и объяснить на сайте все нюансы- не предоставляется возможным. При этом, далеко не каждый участок земли с/х вообще возможно перевести в другую категорию.
это очень сложная процедуру, нужно обращаться с заявлением в Совет депутатов или комиссию по землепользованию при Совете депутатов
Это процесс дорогой, длительный и не всегда реализуемый. Надо обращаться в администрацию района с соответствующим заявлением. Оно должно быть выставлено на публичные слушания, должны вносится изменения в Генплан. Обратитесь в администрацию муниципалитета, там должны предоставить всю информацию