Восстановление на ту же специальность в другом городе после отчисления из МаГУ за неуплату обучения.
4 года назад меня отчислили из МаГУ (МАГНИТОГОРСК) НА 5 КУРСЕ из-за не уплаты за обучения. (заочное обучение). могу я восстановиться в любой институт в другом городе на ту-же специальность. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Восстановиться сможете только в ВУЗ, который Вас отчислил. Поступить снова на 5 курс можете и в другой ВУЗ
Вы мне очень помогли, спасибо!