Вопросы о проблемах с российским гражданством при возвращении в Луганск

• г. Тула

Я с Украины г. Луганска, но на данный момент в России.. Оформляю гражданство России, но хочу все равно вернуться в Луганск и жить там. Не будет ли у меня проблем с российским гражданством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут быть вполне. Лучше сначала получите гражданство, затем возвращайтесь в Луганск