Как доказать, что была продажа несовершеннолетним пива - рекомендации при составлении протокола со стороны инспектора по делам несовершеннолетних
Что делать, если инспектор по делам несовершеннолетних составил на месте протокол о продаже несовершеннолетним пива. Какие у них могут быть доказательства?
Лучший ответ
Доказательства могут быть разные- показания свидетелей, лица,продавшего пиво, самого подростка ,протокол осмотра,записи с видео и пр.
Какие конкретные доказательства в данном конкретном деле- надо смотреть данное конкретное дело