Проблемы с регистрацией автомобиля после ДТП - как снять запрет на регистрационные действия?
23.04.2015 г я купил автомобиль после дтп в красноярском крае, хотел поставить его на учет в кемеровской обл. но сотрудники гибдд отказались его ставить на учет т.к. он аварийный. Спустя пару месяцев я востановил автомобиль но оказалось на него наложен арест приставами красноярского края 25.06.15 г получен испол лист а 19.06.15 решение суда вступило в силу. Вопрос как мне зарегистрировать автомобиль и снять запрет на регистрационные действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к старшему судебному приставу ОСП,который наложил запрет на рег.действия с заявлением о снятии запрета. К заявлению приложьте все правоустанавливающие документы на автомобиль
Благодарю Вас за полезную консультацию!