Как получить ОМС (Обязательное медицинское страхование) для беременной гражданки Украины, учащейся в РФ заочно на 4 курсе?
Муж гражданин РФ я гражданка Украины. Беременная. Имеется миграционная карта и регистрация. Учусь в рф заочно на 4 курсе нужен омс! как получить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если РВП у Вас нет, или статуса беженца - ОМС невозможно получить, только полис ДМС. Обратитесь в любую мед.страховую компанию
Благодарю Вас за полезную консультацию!