Могут ли посадить 17-ти летнего парня, за то что переспал с 15-летней девушкой?
Нет, не могут. Уголовная ответственность если девушка до 16 летнего возраста.
Если не было совершено насильственных действий, либо изнасилования-то в этом случае привлечение к уголовной ответственности исключается.
Здравствуйте!могут если поступит заявление об изнасиловании.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
За то, что просто переспал нет, так как парень не достиг восемнадцатилетнего возраста.