Имеют ли потомки право на получение земельного пая от бабушки, которая проживала сельской местности и работала в колхозе до 1971 года?
Имею я право на получение земельного пая от бабушки рожденная 1934 года которая прожила в сельской местности работая в колхозе по 1971 год.
Лучший ответ
Если Вы являетесь единственным наследником после смерти Вашей бабушки, других наследников не имеется, то Вам необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства Вашей бабушки для вступления в наследство и оформления наследственных прав.