Как расторгнуть договор дарения торгового помещения и получить денежную компенсацию в случае смерти партнера и незаконного гражданского брака?

• г. Ярославль

У меня умер молодой человек с которым мы прожили 5 лет гражданским браком. У него в собственности было торговое помещение в течении 2 лет. т.к у молодого человека были долги перед банком, а наш брак не был узаконен, он оформил дарственную на свою сестру, чтобы приставы не описали помещение и ему не пришлось платить налог. Он выставил его на продажу для того чтобы деньги полученные с продажи помещения вложить в долевое строительство двух однокомнатных квартир. Но по истечении месяца, как договор дарения был оформлен-мой молодой человек умирает. Т.к.он ни где не работал и не был прописан он жил у меня и за мой счет, ремонт в помещении делался так же за мой счет. Как я могу расторгнуть договор дарения его с сестрой или хотя бы получить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Кроме того, Ваши права в данном случае не имеют оснований в связи с сожительством.