Как узнать когда назначен суд по административному правонарушению?
Посредством онлайн информации (судебное делопроизводство) на сайте суда, написав в электронном виде сообщение в интернет-приемную суда, по тел. суда, получением извещения (повестки) по почте.
Добрый день! нужно позвонить в сам суд.
Совершил обгон перед ж.д переездом в городе в протоколе написали когда явится приехал в полк посмотрели протокол сказали ждать повестку в суд сам с области спросил написать ходатайство чтоб дома расмотрели говарят что здесь расмотрели и направили в суд спрашиваю в какой суд чтобы там написать ходатайство говарят не знают как узнать
посмотреть на сайте мирового суда по месту нахождения подразделения ГИБДД или по месту совершения правонарушения. напишите свои данные - посмотрю.