Долю или прописан - что означает информация о долгах и регистрации на сайте судебных приставов
Сейчас зашел на сайт судебных приставов, оказывается на мне долги висят: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 9495.98 руб. Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 47440.24 руб.
это значит что я имею там долю? Я думал что только прописан... Но долг то за жил площадь? И долги я должен платить? Ответили что я там зарегистрирован, что это значит? Что доля у меня есть или что просто коммунальные на обоих разделены с матерью, на матери 9 собственник) висит точно такой же долг 47 к
но откуда тогда 9?
Так я имею долю или просто там прописан?
Человек который прописан обязан оплачивать коммунальные платежи.