Как защитить свои права наследования в случае переписи завещания в пользу брата, основываясь на заключении медико-психической экспертизы?
Вариант только один - признавать завещание недействительным в судебном порядке. Уточните, мама в настоящее время жива?
Оспорить завещание в суде.
Здравствуйте.Вы можете оспорить завещание в судебном порядке.В суде придется доказывать факт совершения завещания в состоянии,когда мама не отдавала отчета своим действиям.
Если мама жива,то вы сначала должны признать ее недееспособной.
Если нет,то вы можете признать данное завещание недействительным,практика в области положительная.Если необходима помощь,то приглашаю Вас на индивидуальную консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.