Имеют ли право отключить электроэнергию в квартире за неуплату за свет в подъезде (2000 р.)
Лучший ответ
Нет. В подъезде оплачивают за электроэнергию все жильцы. Это обязательство не зависит от других обязательств по уплате коммунальных услуг. Отключение электроэнергии в квартире незаконно. Обращайтесь с заявлением в управляющую компанию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!