Несоответствие данных - Отправила копию штрафа судебному приставу, но он говорит, что не получал
Отправила почтой копию штрафа суд. приставу. Уведомление получила а он говорит что не получал копию штрафа, до этого отсылала эл. почтой тоже говорит не получал. Штраф за октябрь 2013 г. оплачен в октябре 2013 г. заблокировали мне счет с детским пособием.
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё равно он должен снять арест, когда Вы ему покажете квитанцию.