Какую ответственность несет рекламное агентство при нарушении согласования вывески и повреждении соседней машины?

Заказали вывеску у рекламного агентства, где нам сказали, что согласование данной вывески не требуется. В последующем отпала буква с данной вывески, повредив рядом стоящую машину. Теперь мы должны возместить убыток хозяину машины, плюс выяснилось, что наша вывеска признана рекламной конструкцией и подлежит демонтажу. Затраты на демонтаж возложены на нас, местная администрация постановила штраф за несанкционированное размещение рекламной конструкции и отсутсвие проекта. Подскажите, какую ответственность несет рекламное агенство? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Требуйте в порядке регресса возмещения ущерба из-за упавшей буквы. демонтаж на вас, вам урок - не верить на слово.