ФЭСТ - детское удерживающее устройство или ограничения на переднем сиденье?
Вопрос: является ли ФЭСТ детским удерживающим устройством и можно ли возить с его использованием детей до 12 лет на переднем сиденье?
Да, является - детское удерживающее устройство ФЭСТ согласовано с Научно-исследовательским центром проблем безопасности дорожного движения МВД России и Департаментом ОБДД МВД России. СЕРТИФИЦИРОВАНО ПО ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ И СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ
ГОСТ Р 41.44-2005 (ПРАВИЛА ЕЭК ООН № 44).
Спасибо. А ответ на вторую часть вопроса?
Мне надо было написать два раза да?
Хорошо - является, можно возить.