Санкт-Петербург, 15.07.2015, 17:58

ФЭСТ - детское удерживающее устройство или ограничения на переднем сиденье?

Вопрос №7398280 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2015, 17:58
Вопрос: является ли ФЭСТ детским удерживающим устройством и можно ли возить с его использованием детей до 12 лет на переднем сиденье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, является - детское удерживающее устройство ФЭСТ согласовано с Научно-исследовательским центром проблем безопасности дорожного движения МВД России и Департаментом ОБДД МВД России. СЕРТИФИЦИРОВАНО ПО ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ И СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ

ГОСТ Р 41.44-2005 (ПРАВИЛА ЕЭК ООН № 44).

15.07.2015, 18:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А ответ на вторую часть вопроса?

15.07.2015, 20:07

Мне надо было написать два раза да?

Хорошо - является, можно возить.

15.07.2015, 20:14