Водоснабжающая организация требует установку счетчика в частном доме на противоположной стороне улицы без существующего колодца

• г. Симферополь

Водоснабжающая организация требует установку счетчика в колодце на противоположной стороне улийы которого к тому же нет (выкопайте колодец, оборудуйте его, установите счетчик, а мы приедем и опломбируем) Дом частный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пусть требует, предложите обратиться в суд.