Новосибирск, 15.07.2015, 19:52

Вы бесплатное Юридическая Консультацию не даёте?

Вопрос №7399186 из г. Новосибирск
опубликован 15.07.2015, 19:52
Вы бесплатное Юридическая Консультацию не даёте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя бывшая девушка не пускает меня к ребёнку моя бывшая пошла как мать одиночка она ребёнка записала на себя а я теперь не кто а я хочу свою дочь видеть а медицинской карточки я записан что я отец ребёнка у меня есть свидетели как я могу заделать чтобы я виделся с дочиню я

15.07.2015, 20:29

Обратитесь в суд и установите факт отцовства и заключите акт, включающий в себя порядок общения с ребенком. Время, место. кто когда видется с ребенком.

15.07.2015, 20:31

В чем вопрос?

15.07.2015, 19:55

Вправо на отцовства

15.07.2015, 20:05

не понятен вопрос

15.07.2015, 20:15

Моя бывшая девушка не пускает меня к ребёнку моя бывшая пошла как мать одиночка она ребёнка записала на себя а я теперь не кто а я хочу свою дочь видеть а медицинской карточки я записан что я отец ребёнка у меня есть свидетели как я могу заделать чтобы я виделся с дочиню я

15.07.2015, 20:29

Обратитесь в суд и установите факт отцовства и заключите акт, включающий в себя порядок общения с ребенком. Время, место. кто когда видется с ребенком.

15.07.2015, 20:31

Вы бесплатное Юридическая Консультацию не даёте?

15.07.2015, 20:30

Вам и дали бесплатную консультацию. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства. Иск подается в районный суд по месту регистрации ответчика. Когда суд установит отцовство, Вы также сможете в судебном порядке определить порядок общения с ребенком, обратившись в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

15.07.2015, 20:39