Москва, 15.07.2015, 20:01

Как получатель ренты уведомляет плательщика о намерении расторгнуть договор ренты с пожизненным содержанием?

Вопрос №7399397 из г. Москва
опубликован 15.07.2015, 20:01
Вопрос касается расторжения договора ренты с пожизненным содержанием, каким образом плательщик ренты уведомляется о намериньях получателя ренты расторгнуть договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направлением ему письменной претензии.

15.07.2015, 20:05

письменно, заказное письмо с уведомлением о вручении

15.07.2015, 20:04

В письменной форме.

15.07.2015, 21:04

Письмо какой то опредкленой формы или в свободной? Нужно ли на него отвечать?и в какой период? если не согласенн с претензиями

15.07.2015, 21:57

Можете не отвечать. Это для дальнейшего рассмотрения дела в суде не помеха.

15.07.2015, 22:27

Александр, Вы от чьего имени выступаете? проясните ситуацию.

15.07.2015, 22:30