Право сотрудника полиции привлечь продавца магазина к административной ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетнему, подосланному общественной организацией. Ссылки на закон.

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник полиции привлечь к административной ответственности продавца магазина, осуществившего продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему, подосланного сотрудниками общественной организации? Ссылки на закон. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет полное право. Не надо было продавать.