Москва, 15.07.2015, 20:16

Как защититься от возможного суда по обвинению в вымогательстве после обмена интимными фотографиями

Вопрос №7399535 из г. Москва
опубликован 15.07.2015, 20:16
Девушка прислала интимные фотографии в результате общения по интернету. Мне 15, ей, по ее словам 16. Взамен фото, я обещал дать ей админку на игровом сервере, мое обещание было выполнено. Теперь, она говорит, что будет суд за вымогательство. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

шутит девушка.....вы бы лучше серьезным программированием занялись :)

15.07.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я и так занимаюсь програмированием :) Просто не много страшно, что все же это могло быть правдой.

15.07.2015, 20:21

если бы вам было уже 18 лет, а даме 15, то за такую переписку вполне могли бы схлопатать 4 года колонии, по очень неприятной статье уголовного кодекса

15.07.2015, 20:23

Пока не придет повестка из полиции, это всего лишь шутка.

15.07.2015, 20:26

Это по какой статье?

15.07.2015, 20:25

135 ук рф - развратные действия

15.07.2015, 20:28