Санкт-Петербург, 15.07.2015, 20:19

Клиент отказывается оплатить выполненную работу - ищем способы решения проблемы

Вопрос №7399568 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2015, 20:19
Сделали работу, человек который нас нанял, не отдаёт деньги. Говорит пока заказчик не заплатит я вам ни чем помочь не могу. При этом он написал расписку, в которой написано, что он обязуется до 10.07.2015 нас рассчитать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд за взысканием суммы долга и процентов.

15.07.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Взыскивайте в судебном порядке.

15.07.2015, 20:20

А как это сделать?

15.07.2015, 20:37

Вам следует обратиться к юристу/адвокату, который сформирует правовую позицию по делу и будет представлять Ваши интересы в суде.

15.07.2015, 20:39

Необходимо составить исковое заявление и направить его в суд. Кроме суммы задолженности Вы будете иметь право взыскать процент за пользование чужими средствами и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.

16.07.2015, 09:24