Как оформить алименты на маму добровольным путём и что делать с документом после этого?

• г. Бийск

Хочу оформить алименты на маму. Чтоб ей половина от зарплаты отчислялась. Но без суда. В добровольном порядке. К кому идти? И что потом делать с этим документом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Соглашение может оформить нотариус.