Мне не могут сделать регистрацию, так как нужно разрешение всех, кто прописан в этой квартире.
Добрый день, Светлана! Если вы узаконите свои отношения с молодым человеком, то для того, чтобы прописаться вам ( или вашему будущему ребенку) не прийдется получать от кого бы то нибыло ни какого согласия.
Светлана, здравствуйте! Нужно бы уточнить: бывший супруг мамы Вашего молодого человека зарегистрирован в комнате, в которой Вы проживаете? Или же в соседней комнате? Если в комнате вместе с мамой и молодым человеком, то его разрешение, все же, потребуется. Нужно его снимать с рег. учета, если получится.
С уважением,
Харченко О.В.