Поругался с женой - Оскорбления и нецензурная брань от ее мамы в присутствии 1-летнего сына. Возможно ли привлечение ее?
Поругались с женой. Пришла ее мама к нам в дом и начала меня оскорблять, выражаться в мой адрес нецензурной бранью в присутствии сына 1 года. Можно ли привлечь ее?У меня имеется запись диктофона.
Лучший ответ
Можно. По статье мелкое хулиганство.
Спасибо!