Возможно ли получить расчетные средства мужа на свой счет и какой документ потребуется для этого?
Скажите пожалуйста муж завтра расчетается с работы
и сразу уедит, но он хочет написать заявление что бы расчетные получила я на свой счет карту, Возможно ли это? И что нам нужно сделать? Может доверенность?
Лучший ответ
На Ваш перевести его зарплату нельзя. А вот получить деньги на руки можно. Для этого нужна нотариально удостоверенная доверенность от него на Ваше имя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да.нужна нотариальная доверенность ,либо, он должен написать заявление на имя работодателя в котором указать счет,на который необходимо перечислить деньги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!