Сдвиг времени на тахографе после ремонта - влияние на путевые часы и возможные нарушения при проверке

На автобусе установлен тахограф. После ремонта часы, время на тахографе сдвинулось на 12 часов.. Т.е. у нас в путевом выезд в 8.00 ч, а на карте 20.00 час. Режим труда не нарушен, т.е. 9 часов в день, но время показывает по другому. ЭТО тоже как нарушение пойдет при проверке? Спасибо.
Лучший ответ

Инженер при выпуске на маршрут куда смотрел?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверяй ,но проверяй водителей!!