Правила продажи автомобилей - ответственность за штрафы при нарушении ПДД после сделки

• г. Липецк

Сейчас действуют новые правила при продаже автомобиля-автовладелец может не снимать машину с учета непосредственно при продаже, новый автовладелец сделает это сам. Вопрос-кто должен оплачивать штрафы, если машину новый владелец не снял с учета и нарушил ПДД. неужели прежний владелец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежний владелец ничего оплачивать не должен. Но должен обратиться в ГИБДД и снять авто с учета.