Вопросы о правомерности отпуска после декрета и возмещении пропущенных рабочих дней
Я вышла из декрета 13 апреля 2015 и собиралась взять 10 дней с 20.07.15 по 30.07.2.15,а затем с 17.08.15 по 31. 08.15 две недели и еще две недели в ноябре. У нас 42 дня отпуск. Мне сообщили, что не имею права меньше 14 дней брать вообще и между промежутками 21 день. Правомерно ли? И еще уходя в декрет В феврале 2012 года меня отозвали на 20 дней из очередного отпуска и обещали их возместить по выходу из декрета, а теперь у бухгалтера в табеле нет ни одного рабочего дня на то время, якобы я в отпуске. Как можно выявить это и использовать эти 20 дней.