Как сменить фамилию и прописку после регистрации брака и сохранить конфиденциальность
После регистрации брака меняю фамилию, хочу подписаться к мужу. Очень не желательно показывать старую прописку в новом паспорте. Как поступить в данном случае?
Лучший ответ
Никак. Требование о проставлении штампов о Вашей регистрации и снятии с учета установлены законом - Приказа ФМС РФ № 339