Как составить возражение на апелляцию по делу о предоставлении ребенку места в саду, выигранному в районном суде от Департамента образования

Как написать возражение на апелляцию. Выиграла районный суд у Департамента образования о предоставлении ребенку места в саду. Департамент подает апелляцию. Как написать возражение? То же самое что исковое?
Лучший ответ

возражения на апелляционную жалобу - это доводы, на основании которых Вы полагаете, что она не основана на законе, при этом соглашаетесь с решением суда первой инстанции.

Вы можете обратиться для подготовки возражений на жалобу к юристам, в том числе дистанционно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, те же самые Ваши возражения на отзыв ответчика на иск в суде первой инстанции.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!