Я гражданин Киргизии я хочу стать граждан российской федерации для этого какие документы мне нужен будет.
Я гражданин киргизии я хочу стать граждан российской федерации для этого какие документы мне нужен будет.
Лучший ответ
Видимо Вам следует обратиться в УФМС (можно проконсультироваться по телефону); там предоставят полный перечень документов и условия предоставления гражданства.