Существует срок давности для наследования бизнеса и сбережений в Америке?
Данный вопрос регулируется законодательством штата, а их в США - 50 да плюс федеральный округ Колумбия, где действует федеральное законодательство. Поэтому точный ответ по информации, которую Вы сообщили, дать нельзя. Но во многих штатах такого срока нет. Хотя могут быть другие ограничения.
Тем не менее, мне самому для клиентов приходилось разыскивать - и порой успешно - завещания, которым было несколько десятилетий. Дело это, впрочем, обычно недешевое, а гарантий успеха быть не может.
Ваш вопрос регулируется нормами права США. Поэтому лучше если Вы найдете специалиста в области права Соединенных штатов.