Пути легализации в России для граждан Украины с ВИЧ+ статусом - возможно ли получить гражданство?

Вопрос №7401238 из г. Красноярск
опубликован 15.07.2015, 23:37

Как правильно начать легализацию в России? Мой муж гражданин Украины, ВИЧ+, я гражданка России ВИЧ-. Возможно ли ему сейчас получить гражданство?

Лучший ответ
Рекомендуется

Везде советуют подавать полный паке документов, только без сертификата, так ли это? И не может ли быть такое, что документы без сертификата просто не примут?

16.07.2015, 00:25

Здравствуйте. Готовьтесь к судебным тяжбам.

15.07.2015, 23:49

Мы понимаем, что скорее всего без суда не обойтись, но с чего начать?

15.07.2015, 23:56
Лучший ответ
Рекомендуется

Везде советуют подавать полный паке документов, только без сертификата, так ли это? И не может ли быть такое, что документы без сертификата просто не примут?

16.07.2015, 00:25

Начать с обращения в ФМС в общем порядке.

16.07.2015, 00:18

Везде советуют подавать полный паке документов, только без сертификата, так ли это? И не может ли быть такое, что документы без сертификата просто не примут?

16.07.2015, 00:25