Пути легализации в России для граждан Украины с ВИЧ+ статусом - возможно ли получить гражданство?
Как правильно начать легализацию в России? Мой муж гражданин Украины, ВИЧ+, я гражданка России ВИЧ-. Возможно ли ему сейчас получить гражданство?
Везде советуют подавать полный паке документов, только без сертификата, так ли это? И не может ли быть такое, что документы без сертификата просто не примут?
Здравствуйте. Готовьтесь к судебным тяжбам.
Мы понимаем, что скорее всего без суда не обойтись, но с чего начать?
Начать с обращения в ФМС в общем порядке.