Автомобиль получил повреждения при столкновении с джипом, автоматически виновником был признан содавший задним ходом водитель. Время инцидента - 23:00. Крыло и дверь правой стороны автомобиля повреж
В припаркованный мой автомобиль врезался джип (сдавал задним ходом), виноват он.ВРЕМЯ 23:00.Помято крыло и дверь правые. Звонил в ГАИ сказали: так как нет пострадавших приезжайти сами в ГАИ на следующий день. У меня страховка КАСКО и ОСАГО.
Подскажите пожалуйста по какой страховке мне делать ремонт. Звоните в любое время.
Лучший ответ
Делайте по КАСКО.
Мне не понравился Ваш ответ.