Алименты на второго ребёнка при наличии алиментов на первого - правовые аспекты
Я плачу алименты на ребёнка от первого брака, 25%. Во втором браке у меня появился ребёнок и ребёнка жены по судебному решению признали у меня на иждевении. Может ли вторая жена подать на алименты, и на скольких детей, и сколько процентов будет на каждого ребёнка, с учётом алиментов на первого ребёнка.
Лучший ответ
Вторая жена может взыскать алименты только на Вашего совместного ребенка, поскольку ее ребенка Вы не усыновляли. В ее пользу взыщут 1/6 часть Вашего дохода.
Извините,а на первого ребенка так и останется 25% или изменится?