Воронеж, 16.07.2015, 00:46

Можно ли жарить во фритюре в ТРЦ, и что для этого нужно.

Вопрос №7401577 из г. Воронеж
опубликован 16.07.2015, 00:46
Можно ли жарить во фритюре в ТРЦ, и что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, если это разовая акция, то только разрешение от администрации ТРЦ, если постоянная, то все разрешительные документы, как и для любой точки общепита.

16.07.2015, 00:49

Даже если будет стоять только 1 фритюрница и жарить пончики ?

16.07.2015, 00:53

Полагаю без соответствующих разрешений не обойтись, иначе могут оштрафовать (полагаю, несколько проще продавать уже готовые пончики).

16.07.2015, 00:56

А какие документы нужны для готовой продукции

16.07.2015, 00:58

Видимо, как минимум, разрешение на торговлю.

16.07.2015, 01:00