Ставрополь, 16.07.2015, 01:49

Что делать, если купленный с рук телефон оказался ворованным и по тебе обратился сотрудник полиции?

Вопрос №7401766 из г. Ставрополь
опубликован 16.07.2015, 01:49
У меня вопрос, я купил телефон с рук а он оказался ворованный, через 2 месяца пришел сотрудник полиции и начал меня расспрашивать где и как я его купил. Сказал что пользуйся пока им а потом я тебя вызову. Что мне грозит? Какие последствия этих событий? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будете привлечены в качестве свидетеля по делу

Когда владелец опознает этот телефон,то он у вас будет изъят

16.07.2015, 01:55

После изъятия ко мне еще могут быть какие-либо претензии?

16.07.2015, 02:05

К вам никаких претензий быть не может- вы никаких законов не нарушили

16.07.2015, 02:12

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034