Ростов-на-Дону, 16.07.2015, 06:03

Могут ли наложить штраф если не вовремя поставила штамп о разводе.

Вопрос №7402183 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2015, 06:03
Могут ли наложить штраф если не вовремя поставила штамп о разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. После вступления решения суда о расторжении брака супруги вправе в любое время по своему усмотрению обратиться в Органы ЗАГС с заявлением о выдаче свидетельства о расторжении брака и проставлении соответствующей отметки в паспорте, кроме случаев, когда после расторжения брака в Органаз ЗАГС супруга (супруг) пожелал вернуть себе добрачную фамилию

16.07.2015, 06:09
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

Подавал на развод муж Юбилейный мирарайон через суд Где брать документ ?

16.07.2015, 06:17

Копию решения суда о расторжении брака с отметкой о вступлении в законную силу брать в том суде, где рассматривалось дело (Юбилейный микрорайон).

С копией решения идти уже в Отдел ЗАГС по месту своего проживания (регистрации)

16.07.2015, 06:28