Приватизация трехкомнатной квартиры - возможно ли получить документы без кадастровой записи?
2000 руб. - это госпшлина за регистрацию права собственности в Росреестре. Поэтому, квитанция Вам будет возвращена после регистрации с отметкой "погашено". Для регистрации Вы не обязаны предоставлять кадастровый паспорт, регистратор самостоятельно запрашивает его в Кадастровой палате в рамках межведомственного взаимодействия.Если Вам откажут в регистрации в связи с отсутствием объекта на кадастровом учете, то обращайтесь в суд.
Для предоставления Вам квартиры необходимо представить свидетельство о регистрации права из Росреестра или БТИ