Екатеринбург, 16.07.2015, 07:03

Вопрос привлечения военнослужащего к дисциплинарной ответственности находящегося в отпуске при совершении нарушения режима секретности

Вопрос №7402439 из г. Саранск
опубликован 16.07.2015, 07:03
Можно ли привлечь военнослужащего к дисциплинарной ответственности находящийся в отпуске. Военнослужащий в свой отпуск вышел на работу по просьбе командира и совершил нарушение режима секретности. Вина доказана, сам он сознался и сведетели это проступка тоже имеются! Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь и привлекут - сам же во всем сознался, все доказано.

16.07.2015, 22:27

А то что он официально в отпуске не как ни повлияет?

17.07.2015, 20:17

Глава 33. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

www.consultant.ru

Можете ориентироваться на данные статьи.

17.07.2015, 20:45

А то, что он вышел на службу и совершил проступок никак не влияет? В отпуске можно безнаказанно косячить?

17.07.2015, 20:59