Как правильно написать заявления о выселении из дома в который они в наглую заселились.
Обращайтесь в суд с иском о выселении. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст.
А ЕСЛИ ДОКУМЕНТОВ НЕТ НА ДОМ А Я СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛА С ХОЗЯИНОМ ДОМА А ОН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УМЕР.
Тогда видимо у Вас нет никаких прав на данное имущуество
Выселить через суд может только собственник квартиры.
У МЕНЯ ТА ЕСТЬ ДОКУМЕНТ О ТОМ ЧТО Я ЖИЛА С СОЖИТЕЛЕМ В ЭТОМ ДОМЕ.
Этот документ не означает, что Вы имеете права на данный дом. Необходимо свидетельство о государственной регистрации права собственности, подтверждающий,что именно Вы являетесь собственником дома.
А У ЖИЛЬЦОВ ТОЖЕ НЕТ НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ .ПОКА Я ЛЕЖИЛА В БОЛЬНИЦЕ ОНИ ВЗЯЛИ И ЗАСЕЛИЛИСЬ.
Вы собственником не являетесь, наследником умершего- тоже... Вы же не в браке были, а сожительствовали. Нет у Вас оснований для того, чтобы кого-то откуда-то выселять.