Дзержинское, 16.07.2015, 07:37

Как правильно написать заявления о выселении из дома в который они в наглую заселились.

Вопрос №7402664 из г. Дзержинское
опубликован 16.07.2015, 07:37
Как правильно написать заявления о выселении из дома в который они в наглую заселились.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о выселении. Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.

16.07.2015, 07:40

А ЕСЛИ ДОКУМЕНТОВ НЕТ НА ДОМ А Я СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛА С ХОЗЯИНОМ ДОМА А ОН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УМЕР.

16.07.2015, 07:55

Тогда видимо у Вас нет никаких прав на данное имущуество

16.07.2015, 07:56

Выселить через суд может только собственник квартиры.

16.07.2015, 07:56

У МЕНЯ ТА ЕСТЬ ДОКУМЕНТ О ТОМ ЧТО Я ЖИЛА С СОЖИТЕЛЕМ В ЭТОМ ДОМЕ.

16.07.2015, 07:58

Этот документ не означает, что Вы имеете права на данный дом. Необходимо свидетельство о государственной регистрации права собственности, подтверждающий,что именно Вы являетесь собственником дома.

16.07.2015, 08:01

А У ЖИЛЬЦОВ ТОЖЕ НЕТ НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ .ПОКА Я ЛЕЖИЛА В БОЛЬНИЦЕ ОНИ ВЗЯЛИ И ЗАСЕЛИЛИСЬ.

16.07.2015, 08:02

Вы собственником не являетесь, наследником умершего- тоже... Вы же не в браке были, а сожительствовали. Нет у Вас оснований для того, чтобы кого-то откуда-то выселять.

16.07.2015, 09:37