Опасность падения сухого тополя в Саратове - жители обращаются за помощью, но результатов пока нет

• г. Саратов

Саратов ул. кавказская 7. Во дворе нашего дома перед окнами вот-вот упадет на машины или на людей сухой тополь. Писали еще в 2014 году в ООО Восход. Результата нет. Обращалась в прокуратуру недавно. Тоже тишина. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд надо подавать на управляющую компанию.