Какие документы требуются для приема на работу гражданина Украины с разрешением на временное проживание в ООО
К нам в ООО устраивается гражданин Украины, у него разрешение на временное проживание. Какие документы нужны при приеме на работу? Заранее спасибо с ув. Марина.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно еще разрешение на работу либо патент получить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Те же документы, какие и для гражданина России.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!